Полная версия

"Бавария" в концовке матча избежала поражения от "Айнтрахта"

23 апреля 2011, 19:29 | футбол

В 31-м туре чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" на выезде не смогла обыграть "Айнтрахт", "Шальке" дома проиграл "Кайзерслаутерну", а "Гамбург" оказался слабее "Штутгарта".

Первый тайм встречи "Баварии" с "Айнтрахтом" оказался безголевым. В дебюте второй половины встречи Себастьян Роде вывел хозяев вперед с передачи Теофаниса Гекаса. Мюнхенцы спаслись от поражения на предпоследней минуте встречи. С пенальти, назначенного за нарушение против Луиса Густаво, отличился Марио Гомес.

Таким образом, "Бавария" не смогла обойти в турнирной таблице идущий на третьем месте "Ганновер".

Чемпионат Германии
31-й тур

"Айнтрахт" – "Бавария" 1:1 (0:0)
Гол:
Роде, 54 (1:0). Гомес, 89 – с пенальти (1:1).

Готовящийся к полуфиналу Лиги чемпионов "Шальке" проиграл на своем поле "Кайзерслаутерну" (0:1), идущий вторым в чемпионате Германии "Байер" был сильнее "Хоффенхайма" (2:1), "Штутгарт" разгромил "Гамбург" (3:0), а "Вердер" на выезде одолел "Санкт-Паули" (2:1).

Автор: vanmaksi