Евгений Кузнецов: "Очень жаль, что подвели вратаря"

26 февраля 2014, 22:52 | хоккей

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов, комментируя матч с московским "Динамо", выразил мнение, что не все игроки сыграли в полную силу.

"Сегодня мы должны были забивать, вытаскивать игру, но "Динамо" оказалось сильнее психологически, хотя физические силы были почти равны, – приводит официальный сайт "Трактора" слова Кузнецова. – Несмотря на то, что мы боролись, уступили сопернику в скоростях и в борьбе. Скорее всего, сказалось то, что у нас было очень мало игровой практики в перерыве. Очень жаль, что подвели вратаря в выходах два в один, один в ноль. В целом – сыграли не очень хорошо, будем разбирать ошибки, работать и выигрывать следующие матчи.

Хорошо подготовились во время перерыва. Но, я считаю, не все сыграли в полную силу. В том числе и я – еще мешает наколенник".

Напомним, что "Трактор" уступил на своём льду московскому "Динамо" со счётом 3:5.

Автор: Денис Степанян