"Ювентус" одержал 12-ю победу подряд в Серии А

19 января 2014, 1:43 | футбол

"Ювентус" на своём поле уверенно обыграл "Сампдорию" в матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу.

Уже в первом тайме туринцы трижды забили в ворота гостей, но один раз и пропустили. Во второй половине игры "Сампдории" удалось сократить отставание до минимума, но спустя 8 минут после этого Поль Погба вернул комфортное преимущество хозяевам. Эта победа стала для подопечных Антонио Конте 12-й кряду в Серии А.

Набранные три очка позволили "Ювентус" сохранить комфортный отрыв от "Ромы" в турнирной таблице. "Сампдория" же рискует пропустить вперед себя "Аталанту" и Кальяри".

Чемпионат Италии
20-й тур

"Ювентус" : "Сампдория" – 4:2 (3:1)
Голы: Видаль, 18 (1:0). Льоренте, 24 (2:0). Барцальи, 38 – в свои ворота (2:1). Видаль, 41 – с пенальти (3:1). Габбьядини, 70 (3:2). Погба, 78 (4:2).

Автор: Оливер Куин