Гол Самедова в конце матча принес победу "Локомотиву" в матче с "Тереком"

17 августа 2013, 22:30 | футбол

В Грозном завершился один из матчей пятого тура чемпионата России, в котором между собой встречались местный "Тере" и московский "Локомотив".

Весь первый тайм команды пытались создавать моменты, однако ни "Локомотив", ни "Терек" в первые 45-ть минут не смогли создать ни одного опасного момента.

Во втором тайме оба наставника пытались оживить игру с помощью замен. Одним из самых опасных моментов в матче создал "Локомотив", когда Роман Шишкин получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал. Уже в дополнительное время "Локомотив" провел контратаку, которая принесла победу подопечным Леонида Кучука. Оздоев протащил мяч по левому флангу, вошел в штрафную и выдержав паузу, отдал пас под удар Самедову и Александр отменным ударом вонзил мяч в верхний угол ворот.

Одержав победу, "Локомотив" набрал десять очков и догнал "Зенит", "Спартак" и "Ростов", которые лидируют в чемпионате России, "Терек" в свою очередь с двумя очками остался в зоне вылета

Чемпионат России
5-й тур

"Терек" (Грозный) - "Локомотив" (Москва) 0:1 (0:0)
Гол:
Самедов, 90.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 20:30 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров