"Барселона" поделила очки с "Севильей"

14 марта 2011, 0:52 | футбол

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Севилья" в родных стенах свела вничью поединок с "Барселоной".

Счет в матче открыли футболисты каталонского клуба. На 30-й минуте Иньеста забросил мяч в штрафную, где Алвеш в касание вывел на пустые ворота Кркича, который закатил футбольный снаряд в пустые ворота – 0:1. Ответ от хозяев поля последовал на 49-й минуте, когда Негредо выскочил один на один, и казалось, что уже загубил момент, однако успел сделать пас в центр штрафной, где Хесус Навас головой послал мяч мимо, оказавшегося в воротах, Абидаля – 1:1.

Таким образом, "Барселона" набрала 75 очков и опережает ближайшего преследователя - мадридский "Реал" на пять баллов. В свою очередь "Севилья", с 39 очками расположилось на 8 строчке втурнирной таблице чемпионата Испании.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.