Полная версия

"Партизан" и "Рубин" сыграли вничью

7 декабря 2012, 2:03 | футбол

В Белграде закончился матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы, по итогам которого "Рубин" вышел в плей-офф с первого места.

На 54-й минуте встречи Лазар Маркович выполнил навес с правого фланга на линию штрафной, откуда его однофамилец беспрепятственно пробил, мяч оказался в сетке ворот Арлаускиса - 1:0. Однако по прошествии уже пяти минут футболисты "Рубина" смогли сравнять счёт: Ансалди, убрав на замахе защитника, навесил в штрафную, где расторопнее всех оказался Рондон - 1:1.

Лига Европы
Групповой этап, 6-й тур Группа "Н"
"Партизан"
(Белград) - "Рубин" (Казань) - 1:1 (0:0).
Голы:
Л. Маркович, 54 - (1:0). Рондон, 59 - (1:1).

Напомним, LiveTV вёл прямую текстовую трансляцию матча, который начался в 00:05.

Компанию "Рубину" в 1/16 финала Лиги Европы составит  миланский"Интер", дома сыгравший вничью с "Нефтчи" 2:2.

Лига Европы
"Интер" (Милан) - "Нефтчи" (Баку) - 2:2 (1:0).
Голы: Ливайя, 9 - (1:0). Садигов, 52 - (1:1). Ливайя, 56 - (2:1). Каналес, 89 - (2:2).

Автор: Ринат Бузиков