Гарри Реднапп: "Публике матч должен был понравиться"

16 февраля 2011, 7:52 | футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп поделился своими впечатлениями после гостевой победы над "Миланом" (1:0) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Нам удался потрясающий матч, все ребята молодцы. В первом тайме мы были на голову сильнее. Я знал, что после перерыва "Милан" будет наседать и, скорее всего, прижмет нас к воротам, но защита сыграла выше всяких похвал. Гол на контратаке мы забили совершенно заслуженно. Первые 25 минут мы были явно лучше.

В перерыве мы договорились больше пасовать Леннону, потому что он раз за разом обыгрывал своего защитника. В итоге Аарон выдал классный эпизод и сделал голевую передачу. Вся команда сыграла на отлично, все без исключения справились со своей работой. Гомес несколько раз спас нас в важнейшие моменты. Публике этот матч должен был понравиться. Было важно задействовать нужные участки поля и грамотно пасоваться. У нас получилось и то, и другое", - приводит слова Реднаппа официальный сайт УЕФА.

Автор: Андрей Муромцев