Полная версия

Хиддинк: "Ничью с "Зенитом" можно записать себе в актив"

20 августа 2012, 10:25 | футбол

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк поделился своими впечатлениями после поединка пятого тура чемпионата России с "Зенитом" (1:1).

"Хороший, зрелищный матч с очень сильным соперником. На мой взгляд, результат можно записать нам в актив, учитывая, что мы проигрывали и смогли отыграться по ходу поединка.

Считаю, что у судьи вообще был сегодня не лучший день. А во втором тайме он мог назначить пенальти в ворота гостей.

Как потери сказались на игре "Анжи"? Потери очень серьёзные. Это и Одил Ахмедов, который выигрывает много мячей в середине поля. И конечно, это Самюэль Это’О и Мубарак Буссуфа, без которых наша атака потеряла в остроте и креативе.

Клуб успеет кого-то дозаявить в оставшийся период летней дозаявочной кампании? Да, хотелось бы приобрести игроков на одну-две позиции. Хотя очень непросто находить футболистов, которые бы именно усилили нашу команду. Нам несколько не хватает глубины состава.

Сегодняшняя игра показала, что нам не хватает равноценных замен классным футболистам. Хотя, безусловно, я очень благодарен тем ребятам, которые сегодня сражались в матче, – приводит слова Хиддинка официальный сайт "Анжи".

Автор: Олег Сорокин