"Нью-Джерси" одержал волевую победу над "Филадельфией"

7 мая 2012, 9:56 | хоккей

В ночь с воскресенья на понедельник состоялся четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между "Нью-Джерси" и "Филадельфией".

В игре, которая состоялась на льду "Дэвилз", был зафиксирован счет 4:2 в пользу хозяев льда. Команда Ильи Ковальчука по ходу встречи проигрывала со счетом 0:2, однако усилиями Скотта Хартнелла, Клода Жиру, Петра Сикоры и Марека Жидлицки одержала итоговую победу.

Таким образом, "Нью-Джерси" повел в четвертьфинальной серии до 4 побед со счетом 3-1.

НХЛ
Плей-офф. 1/4 финала. Восточная конференция. Четвертый матч

"Нью-Джерси" - "Филадельфия" - 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
Голы: Хартнелл - 3 (Жиру, Тимонен), 11:50 (0:1 - бол.). Жиру - 8 (Тэлбот), 13:40 (0:2 - мен.). Сикора - 2 (Жидлицки, Зэйджак), 15:14 (1:2 - бол.). Жидлицки - 1 (Сальвадор, КОВАЛЬЧУК), 18:09 (2:2). Зубрус - 2 (Хенрик, Сикора), 37:47 (3:2). Зубрус - 3 (Фэйн, Мартин Бродер), 59:15 (4:2 - п.в.).

Счет в серии: 3-1 (3:4 ОТ, 4:1, 4:3 ОТ)

Автор: Олег Сорокин