"Терек" в гостях был сильнее "Краснодара"

10 марта 2012, 17:23 | футбол

В рамках 34-го тура в российской Премьер-Лиге грозненский "Терек" выиграл в гостях у "Краснодара". Игра на стадионе "Кубань" завершилась со счётом 1:3.

Уже на 7-ой минуте первый же свой шанс реализовали гости. Последовал лёгкий заброс Уциева с правого фланга, Асильдаров удачно открылся и, казалось, что удобнее будет принять мяч ногой, но Шамиль в падении пробил головой, когда мяч находился почти у земли. Удар получился резким и неожиданным для Ревишвили, который среагировал с запозданием. Через три минуты гости удвоили счет, автором гола слал Рыбус. Еще через 11 минут счет стал разгромным, отличился Лебеденко. Под занавес матча хозяева смогли забить гол престижа, Пикущак установил итоговый счет 1:3 в пользу "Терека".

Благодаря этой победе "Терек" в турнирной таблице команд второй восьмерки сместил с десятого места "Ростов". "Краснодар" остался на девятой строчке.

Видеообзор матча вы можете посмотреть здесь.

Чемпионат России , Премьер-лига

34-й тур

"Краснодар" - "Терек" (Грозный) - 1:3 (0:3)

Голы: Асильдаров, 7 (0:1). Рыбус, 10 (0:2). Лебеденко, 21 (0:3). Пикущак, 87 (1:3).

Нереализованный пенальти: Марцваладзе, 74

Автор: Екатерина Гарина