Сборная Бразилии обыграла команду Чили

29 июня 2010, 1:10 | футбол

Разгромив чилийцев со счетом 3:0, сборная Бразилии вышла в четвертьфинал, где она сразится с Голландией.

Счет в матче был открыт на 34-й минуте. После навеса Майкона, Жуан ударом головой направил мяч под перекладину. Через три минуты Луис Фабиано после паса Кака, удвоил преимущество «пентакампеонов». Окончательный счет на табло установил Робинью. Рамирес протащил мяч от центра поля к штрафной соперника и покатил его на свободного Робинью, который обводящим ударом поразил ворота.
В итоге Бразилия вышла в четвертьфинал, где встретится с Голландией.