Московское "Динамо" проиграло в гостях "Рубину"

26 ноября 2011, 20:27 | футбол

В 32-м туре чемпионата России по футболу казанский "Рубин" на своем поле обыграл московское "Динамо" со счетом 2:0.

Уже на 4-й минуте игры казанцы открыли счет благодаря точному удару Романа Еременко с передачи Карадениза. Ближе к середине тайма Гекдениз сам отметился голом после выстрела из-за пределов штрафной. По истечении часа игры у "Динамо" случилась замена вратаря. После неудачного падения травму получил Шунин, которого сменил Фролов. Самого Антона доставили в больницу. В концовке матча Уилкиш грубо обошелся с Еременко, а Боккетти, заступаясь за партнера, повел себя слишком агрессивно, за что был удален с поля.

Этот результат позволил "Рубину" набрать 55 очков и обойти в таблице "Локомотив", которому еще играть с "Зенитом" в этом туре.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.