"Локомотив" обыграл АЕК в Москве

20 октября 2011, 21:52 | футбол

Московский "Локомотив" в рамках группового этапа Лиги Европы в домашнем матче одолел греческий АЕК.

Встреча, которая состоялась в четверг в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу российской команды. В первом тайме команды голов не забили, однако вторая половина игры началась с гола Дмитрия Сычева. Чуть позже "железнодорожники" сумели развить успех. Сычев реализовал пенальти.

Концовка игры прошла в напряжении. После точного удара Димитриса Сиалмаса, преимущество москвичей стало минимальным и только гол Фелипе Кайседо, уже на третьей добавленной минуте, снял все вопросы о победителе.

Таким образом, "Локомотив" после трех матчей в группе L сравнялся с "Андерлехтом" по очкам, а АЕК продолжает оставаться единственным клубом, который не смог набрать ни одного очка в группе.

Лига Европы
Группа L. 3-й тур

"Локомтив" (Россия) - АЕК (Греция) - 3:1 (0:0)
Голы: Сычев, 47 (1:0). Сычев, 71, с пенальти (2:0). Сиалмас, 89 (2:1). Кайседо, 90+3 (3:1)

Автор: Олег Сорокин