Шарангович: "Гол Торонто? Сразу подумал, что его не засчитали, потому что рука судьи была поднята"

18 ноября 2022, 14:33 | хоккей

Белорусский нападающий Нью-Джерси Егор Шарангович поделился эмоциями от победного гола в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ с Торонто (3:2).

"Что я сейчас чувствую? Это очень хорошо для команды, потому что мы продолжаем побеждать, и у нас 11-матчевая победная серия. Джек (Хьюз) сыграл классно, можно сказать, что он сделал эту шайбу, мне оставалось отправить ее в пустые ворота. Но сразу я подумал, что гол не засчитан, потому что рука судьи была поднята.

Откуда берутся силы, чтобы бороться? Мы делаем нашу работу на протяжении трех периодов, у нас получается хороший быстрый хоккей. Когда мы не давали Торонто пространства и времени, у нас появлялись моменты на контратаках, как это получилось с третьим голом", - приводит слова Егора Шарановича официальный твиттер Нью-Джерси.

Автор: Иван Федоров