Полная версия

Тихонов: "Ничья с Актобе? Игроки опустошены после крайней игры с КуПС"

16 августа 2021, 12:06 | футбол

Главный тренер Астаны Андрей Тихонов высказался по поводу ничьей в матче Кубка Казахстана с Актобе (1:1).

"Быстро пропустили гол, имея в первом тайме хорошие подходы. И только два раза нам ударили в створ в первом тайме, один из которых превратился в гол. Конечно, неприятно, когда ты играешь, а соперник закрывается, тебе очень тяжело вскрывать оборону.

Игроки опустошены после крайней игры с КуПС. Был тяжелый момент для наших ребят, плюс сегодня не сыграли несколько футболистов и обе команды вышли на игру в неполных составах. Поэтому было несколько тяжело физически и психологически, может быть по этой причине не реализовали свои шансы. К тому же, потеряли Барсегяна, Педру и Битри, из-за перебора желтых карт не сыграли Бейсебеков и Эбонг, и вы видели, что у нас на скамейке запасных сидела практически одна молодежь.

Было тяжело играть против насыщенной обороны. Дальше мы стали открываться, пошли вперед и получили контратаки. Хорошо, что ребята дотерпели и эта ничья поспособствовала выходу из группы", - приводит слова Андрея Тихонова официальный сайт Астаны.

Автор: Алексей Жандаров