Полная версия

Краснодар - Локомотив. Команды не выявили победителя

24 августа 2019, 20:54 | футбол

Завершился матч седьмого тура российской Премьер-Лиги между Краснодаром и Локомотивом, в котором команды сыграли вничью 1:1.

Чемпионат России
РПЛ
7-й тур

Краснодар (Краснодар) - Локомотив (Москва) 1:1 (1:1)
Голы:
Крыховяк, 5 (0:1), Сулейманов, 43 (1:1)
Стадион:
"ФК Краснодар" (Краснодар, Россия)
Главный арбитр:
Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Матч завершён.

Смотреть онлайн

Составы:
Краснодар: Сафонов, Петров, Спаич, Фьолусон, Стоцкий, Уткин (Намли 68), Ольссон, де Вильена (Камболов 71), Игнатьев (Берг 76), Сулейманов, Вандерсон
Локомотив: Гилерме, Живоглядов, Идову, Чорлука, Хёведес, Мурило, Баринов, Жемалетдинов, Антон Миранчук (Алексей Миранчук 72), Крыховяк, Смолов (Джорджевич 84).

На второй минуте матча Рифат Жемалетдинов выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Фёдора Смолова, но тот слёту пробил намного выше ворот. На 5-й минуте гости открыли счёт: Гжегож Крыховяк дошёл до штрафной и слабо пробил низом, но Матвей Сафонов грубо ошибся и пропустил мяч под руками - 0:1! На 8-й минуте Даниил Уткин подал с левого фланга в штрафную, но никто из партнёров по команде не дотянулся до мяча. На 12-й минуте Дмитрий Стоцкий на исполнение пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но Маринато Гилерме поймал мяч. На 14-й минуте Тонни де Вильена сыграл в "стеночку" и опасно прострелил во вратарскую, но Гилерме удачно сыграл на перехвате. На 16-й минуте Крстофер Ольссон получил мяч в штрафной, развернулся и пробил, но Гилерме перевёл мяч на угловой. На 20-й минуте де Вильена мощно пробил метров с тридцати, но отправил мяч на трибуны. Две минуты спустя Крыховяк подал с правого фланга, Брайан Идову пробил головой, но вышло прям в Сафонова. На 26-й минуте Антон Миранчук исполнил прямой удар со штрафного, но попал в сетку лишь с внешней стороны. На 28-й минуте Дмитрий Живоглядов дошёл до лицевой по правому флангу и прострелил во вратарскую, но Смолов не успел к мячу. На 32-й минуте Смолов бил по воротам после паса Миранчука, но Сафонов спас свою команду. На 35-й минуте гости убежали в быструю контратаку, Смолов нанёс мощный удар, но мяч от ноги Уроша Спаича ушёл на угловой. На 43-й минуте хозяева сравняли счёт: Вандерсон оттянул на себя сразу двух защитников и отдал передачу в штрафную, Стоцкий подал на дальнюю штангу и Магомед-шапи Сулейманов головой отправил мяч в сетку - 1:1!

На 47-й минуте Смолов нанёс прямой удар со штрафного метров с 30-ти, но Сафонов поймал мяч. Две минуты спустя Сафонову пришлось выбежать далеко из ворот и выбить мяч, не позволив Смолову выйти один на один. На 51-й минуте Вандерсон получил пас на ход, продвинулся вперёд и пробил, но вышло неточно. На 53-й минуте Смолов хлёстко пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой. На 60-й минуте Жемалетдинов получил пас из глубины поля, вошёл в штрафную и пробил с острого угла, но мяч попал в сетку лишь с внешней стороны. На 64-й минуте Смолов на дриблинге красиво дошёл до штрафной, но его удар был блокирован. Две минуты спустя Миранчук из-за пределов штрафной бил в верхний угол, но был неточен. На 74-й минуте Крыховяк выиграл подбор и пробил с радиуса штрафной, тем самым, заработав угловой. На 77-й минуте Алексей Миранчук пробил со штрафного метров с двадцати пяти, но попал в "стенку". На 81-й минуте Вандерсон на скорости вошёл в штрафную, но его прострел заблокировал Бенедикт Хёведес. На 83-й минуте вышедший на замену Юнес Намли пробил из-за штрафной, Гилерме неудачно отбил мяч перед собой, но Маркус Берг на добивании не сумел отправить мяч в ворота. На 88-й минуте Вандерсон дошёл до штрафной и мощно пробил в нижний угол, но Гилерме сумел отбить мяч в сторону.

Не удалось командам в компенсированное время организовать финальный штурм у тех или других ворот, тем самым, завершив матч вничью. После семи туров Краснодар занимает первую строчку в турнирной таблице, Локомотив - второй.

Автор: Дмитрий Макаров