В Лионе утверждают, что глава службы безопасности Бастии ударил Лопеша

17 апреля 2017, 13:21 | футбол

В ходе беспорядков, которые произошли в перерыве матча Бастия — Лион, руководитель службы безопасности хозяев поля Энтони Агостини ударил вратаря лионской команды Антони Лопеша.

При этом в Бастии отвергают данное обвинение и собираются подать официальную жалобу на клевету со стороны Ола, сообщает "RMC".

Матч 33-го тура чемпионата Франции был сорван из-за поведения фанатов корсиканской команды, а также стюардов, работавших на стадионе.

До начала встречи фанаты Бастии попытались атаковать игроков Лиона, разминавшихся на поле, из-за чего игра началась почти с часовым опозданием, а в перерыве матча конфликт между голкипером Лиона и стюардом привёл ещё к одной потасовке и последовавший отмене матча при счёте 0:0. После этого инцидента делегат матча принял решение не доигрывать встречу.

Автор: Денис Иванов