Андре Брайтенрайтер: "Второй гол Шахтера нас надломил"

26 февраля 2016, 9:13 | футбол

Главный тренер Шальке после домашнего поражения от Шахтера (0:3) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы выразил мнение, что соперник больше хотел победить.

По словам Брайтенрайтера, команду надломил второй мяч Шахтера.

"Я, как и все причастные, очень расстроен. Мы планировали немного другой сценарий, хорошо вошли в игру. Уже через три минуты после свистка счет мог открывать Йоханнес Гайс, потом был хороший момент у Юнеса Беланда. В тот момент мы создавали сопернику огромные проблемы. Но начиная с 10-й минуты Шахтер стало заметнее, он чуть больше хотел победить.

Первый гол пропущен в результате индивидуальной ошибки, то же самое касается второго мяча. К сожалению, такое случается в футболе, естественно, мы ошибаемся неспециально. Второй мяч нас надломил. С того момента мы уже не могли играть с высоко поднятой головой", - приводит официальный сайт "Шальке" слова Брайтенрайтера.

Автор: Денис Иванов