Хачанов пробился в четвертый круг "Roland Garros"

4 июня 2017, 14:53 | теннис

Российский теннисист Карен Хачанов победил американца Джона Изнера в поединке третьего круга "Roland Garros" в одиночном разряде.

Поединок Хачанова и Изнера был прерван вчера из-за дождя после первого сета и был доигран сегодня, россиянин одержал победу со счетом 7:6 (7:1), 6:3, 6:7 (5:7), 7:6 (7:3). Матч в общей сложности продолжался три часа. В четвертом круге турнира Хачанов сыграет с британцем Энди Маррэем, переигравшего Хуана Мартина Дель Потро.

У женщин в одиночном разряде в четвертом круге россиянка Светлана Кузнецова уступила датчанке Каролин Возняцки со счетом 1:6, 6:4, 2:6. Поединок продолжался 2 часа 1 минуту. Украинка Элина Свитолина также в четвертом круге была сильнее польки Магды Линетт - 6:4, 7:5. Следующей соперницей Свитолиной станет Петра Мартич из Хорватии.

Автор: Алексей Жандаров