Стоцкий: "В первые минуты Мордовия нас простила"

18 августа 2015, 4:25 | футбол

Полузащитник Уфы Дмитрий Стоцкий прокомментировал победу над Мордовией в матче пятого тура чемпионата России.

"В начале, возможно, "перегорели", потому что не добрали очков в предыдущих матчах. Надо было обязательно побеждать, поэтому, может, не совладали с эмоциями. В первые минуты Мордовия нас простила, могли проигрывать и 0:1, и 0:2. Но во втором тайме мы выровняли игру: и у них перестали появляться моменты, а мы начали создавать. Забили гол в конце и удержали преимущество.

Мы почти все матчи предыдущего сезона играли в Саранске, нам там уже поднадоело. Поэтому с большой радостью восприняли новость, что лететь в Саранск не придется.

Я думаю, что запретить Мордовии играть домашние матчи в Саранске - это правильное решение – там и быстрее поле постелют, где можно будет нормально играть в футбол. Все футболисты жалуются на то поле – и голеностопы болят, и когда падаешь, сдираешь... Так что я думаю это в конечном итоге будет плюсом и для Мордовии", - приводит слова Стоцкого Rusfootball.info.

Автор: Михаил Бугров